К9
Кatrin 999

Помогите.. Что будет если.... Девушке. Что будет если Девственнице подсыпать афродизиак?? Помогите пожалуйста!

Владимир Наумов

Сначала сам себе подсыпь, съешь или выпей, а потом суди, что будет. )
Всё зависит от внутреннего мира человека, а не от афродизиаков.)

Юрий Волков

Ей будут сниться увлекательные сны.. . 🙂 ну или она тупо подрочит