Наталья Бронникова

Спасибо женщинам за вашу любовь!)) Налюбился-прям весь сияю сединой от вашей любви и взаимности! В баню женщин?

Наталья Выборнова

смешно! вы что, успели всех женщин перелюбить? на паре-тройке обожглись. . а знаете почему? вы никак не можете понять, зачем вам этот урок дан. и выбираете одних и тех же. . вот и результат от отношений один и тот же- крах. а вы проанализируйте свою жизнь, может и ответ найдется.

Оля

в сауну и в джакузи!!!

Александра Заренкова

ДА! В сауну их, зажарить досмерти, и выпороть ...ремнём

Виктория Мищенко

Да в баню можно.. . Только тоб там был телевизор, джакузи и маленькая собачка;)

Георгий

Вот не повезло-то, несчастный! И таких всегда жаль.

Егор Половнев

да лан те, зато опыта набрался:))

D M G

А вы думаете, Максим, только вы так "налюбились"!!!!А сколько женщин в подобной ситуации оказывается, ведь мужики то меняют женщин и свои " любовные решения" с большей быстротой!! ! И потом не нужно отчаиваться. . люди в нашу жизнь приходят неслучайно, одни для опыта, другие для радости и любви. . Обожглись один раз, используйте этот опыт себе на благо. . загляните в себя, и еще лучше посмотрите на себя со стороны.. . может быть что то не так делали, что не сумели убедить женщину в своей любви. . а может быть просто это был не ваш случай. . Ваше от вас не уйдет, а если ушло, значит не ваше))))))

Екатерина Сахненко

Ты, Масик, совсем в женщинах не разбираешься. Любил каких-то шалав недалеких, а от нормальных шарахаешься.

Виталий Скрупскас

лучше принять ванну, выпить кофе - герой Андрея Миронова,
привести себя в порядок после всего...)