Наталья Александрова

Как побороть усталость после работы?

Денис Медведев

Расслабся )))

Та
Тамара

Я вот сегодня после работы намотала по лесу км 10 -12... И даже ведро грибов принесла.. . Не спится теперь - подзарядка энергии. А раньше спала после работы - энергии - 0. Переключайтесь на другую работу. На свежем воздухе. Или вы там и работаете?..

Ан
Анна

а я бы тоже посоветовала прогулки. . расслабляет, отвлекает. . и можно подумать