Галина Смирнова

И много еще таких....

Певец и композитор Дмитрий Маликов как то в интервью сказал- у меня вызывает подозрение и опасение женщина не применяющая косметику
Ну оставим на его совести - шизо- паранойе-садиста пинающего свою жену ногами и изменяющего ей которая старше его на 11 лет с малолетками в отрытую-
а кому еще кажутся подозрительными не красящиеся косметикой женщины?
и много вас таких шизиков?

всех не красящихся и подозрительных для шизиков просьба не отвечать
с нами и так все ясно))

Александр Кириллов

у нас - некрасящихся он тоже вызывает опасение и подозрение

Сергей Рабкевич

черт. я подозрительная особа:)

Юрий Слободской

Я вообще не крашусь. ЗАЧЕМ?? ? Я ведь и так молодая! 🙂

Ipo Dog

Я - еще одна. Мне тоже такие женщины подозрительны, если они старше 25 лет.

Вова Виноградов

Круто сказано. А чего он опасается? Боится, что денег на косметику попросит?

Артур

Вот это вопрос.. . неожиданный. Не знаю таких мужчин, которые негативно относятся к не накрашенным женщинам. Наоборот, знаю много, которые не в восторге от накрашенных. Эти мужчины -православные.

Вячеслав

Даже когда я красилась от фанатизма к косметике, то к некрасящимся женщинам относилась нормально и без подозрений, поскольку душа и характер человека лично для меня важнее всего наносного. Моя знакомая вообще красится для самозащиты от тех кто хочет видеть её истинное лицо, хотя внешне гораздо красивее и без неё.