Бу
Булат

Из за чего в России такие варварские нападки на церковь?

Ноуникнейм дятел ты новогодний))

Дмитрий Славкин

А потому, что кругом одни сатанисты и люди под их властью.

Настена

21 век на дворе.. вы не помните?

Юл
Юлия

Церковь варварская, вот и нападки варварские.

Lilya Lilya

Церковь варварская, средневековая. Не дающая ответы, как жить в миру. Отсюда и нападки.

Анечка

Православие-церковь, это душа русского народа. Вот всякая мразь и пытается погубить душу русского народа что бы истребить Россию. Она понимает что сделать это можно только растоптав душу русского человека, то есть его веру и церковь.

Танечка Н.

это не нападки, а скорее наоборот - попытки отбиться от назойливых
попы достали - лезут в школу, армию, науку, короче туда где их не ждут.

Ев
Евгения

Спаситель сказал: " За имя МОЕ гонимы будете.. " ...Церковь православная это оплот, это твердь наша Российская, на духовных и нравственных основах которых, сохраняется сила нашего народа.. А все варварские нападки, это попытки сокрушить Русь Святую.... это попытки уничтожить нас... Вы разве не чувствуете, что мы на войне)) ? Духовной войне...

Миша

Видимо, только троллям и не понятно почему.

Cергей Петров

по заслугам

Василий Зайков

Раз пока ещё нападают, значит церковь ещё существует

Baba.nina Pixto

В мире есть закономерность, чем больше служителей культов верований и их адептов, тем общество все больше погружается в слепой фанатизм и невежество. Век просвещения всегда связан с утверждением в обществе ИДЕОЛОГИИ - то есть научного просвещения.

Дмитрий

Иль не ведаешь, что в последнее время обласкана церковь в России? И не только в России...

Софья Буланова

Да. И вот интересно, если человек просто не верит, то не обращает внимания на то, во что не верит. Оно для него не существует! А если нападает... значит, сомневается-это ж ясно. И ещё. Всем известно, что нападение признак слабости.