Ева Матиева

Спасайте! для тушения капусты всё готово, кинулась, а пасты томатной нету!! ! что посоветуете? Кетчуп с водой? Майонез?

Александр Романцов

просто кетчуп или вообще ничего не добавлять - так то же вкусно будет.

Юлия Зарицкая

Никогда не кладу в тушеную капусту ни томатную пасту, ни кетчуп, ни, тем более, майонез. А кладу только свежие помидоры, морковь, лук, сахар, соль. Очень люблю добавлять размоченные сухие грибочки или шампиньоны. Если нет ничего, капусту просто тушу - с сахаром и солью. Все!

Лейсан

просто кетчуп без воды! а то суп будет

Ванек Окт

майонез? вы серьезно? что общего у томатной пасты и майонеза? ?

используйте самые обыкновенные свежие помидоры...

Tik Yericyan

Можно обойтись без томата, хорошо обжарьте морковь и лук, добавьте немного лимонного сок для вкуса или уксуса.

Ekaterina Artemova

Сделай без пасты. Ничего страшного.

Оксана Чернышева

Без томата вообще! Морковь, лук и капуста! А томат совсем не обязательно.

Алексей Настюшенков

Вполне можно и без томата обойтись

Настёна Пасхина

кетчуп подойдет, только без воды

Михаил Кузнецов

да можно вообще не класть, или кетчуп просто. но не разводить!!!!

Нюша Ф.

А какие проблемы тушить без томата?
Не понимаю.
А про майонез.... меня вообще едва не стошнило, что Вы, право... .

Потушите, добавив какую-нибудь специю (если есть) , или ничего не добавляйте, нормально получится.
С томат-пастой в след. раз сделаете...

Inna Silantyeva

А я никогда не добавляю томатное. Мне без всего очень нравится.