Айгуль Куангалиева

Что нужно для того чтобы приготовить борщ ? Мясо, картошка, капуста, томатная паста, что еще ???Соль, вода и так понято

Даша

у тебя ничего не получится - ты не умеешь)))))))

Алексей Кутьев

+ чуточку любви

Ян Иванов

Морковь, свёкла и лук. Можно укроп и петрушку за 10 минут до готовности.

Алена Нарышкина

свекла, лук, морковка

Юрий Шарга

перец черный, красный, лук, масло, бурак, морковь

Ольга Свистунова

Горчица и меленько сало.

Юлия Ворона

Огонь и кастрюля.

Виктория Фёдорова

Самый основной компонент забыл-свёкла. А также сальце. А также лучок жареный.

Екатерина Зябкина

Состав на 3 л. воды:

1-2 небольшие говяжьи косточки
2 средних свеклы
2 средних картофелины
1 небольшая морковка
2 средние луковицы
100-150 г. свежей белокочанной капусты
зелень укропа и петрушки
20-30 г. свежего сала
1-2 зубчика чеснока
2 ст. л. томатной пасты или 2 свежих помидора
4-5 горошек перца
соль
лавровый лист.

Мария

Мясо, картофель, капуста, лук, морковь, свёкла, болгарский сладкий перец, томатная паста или помидоры, петрушка, укроп, зелёный лук, зубочек чеснока, перец-горошек, лавровый лист, жир (свиной, или куриный, или растительное масло), соль.
Корень петрушки или пастернак-на любителя.

Вадим Климов

Ко всему, что написали, еще и свежего перца, "болгарского"
И свёклу, чтобы вкусней, перед закладкой в борщ, полуиспечь в духовке.

Роман Пушкин

Морковь и свеклу забыли