Рома Изотов

Есть морковка, яица, масло, томатная паста, картошка. . что приготовить?:)

Лю
Люлька

сварить суп-пюре картофельный, но без томата

Екатерина Приходько

если только картошку приготовить в томатном соусе ((

Александр Кузнецов

жениться Вам надо, батенька.. . жениться...

Николай Моложон

можно порезать картошку её пожарить и съесть с томатным соусом

Екатерина Скокова

картошку пожарить с морковкой, но а потом можно и яйцом залить, но я думаю что это лишнее

Анфиска Орлова

Луковица хоть одна найдется в хозяйстве? Сын у меня - здоровый уже лоб! - обожает отварную картошку под томатом. Картошку почистить, помыть, если сильно крупная - переполовинить до размера средней. Отварить в подсоленной воде до готовности (не переварите) Одновременно на сковороде сделайте зажарку из лука, морковки и томата - сначала пусть лук с морковкой протушатся в раст. масле до мягкости. потом томат - побольше, чтобы жидковато было. Из готовой картошки слить воду, залить ее зажаркой, накрыть крышкой и аккуратно перетрусить - чтобы зажарка каждую картошку обволокла. Ну, верх извращения - можно еще в тарелку сливочного масла кусочек добавить. Просто, довольно быстро и очень вкусно.

Анна Кипоренко

самбуку. только из еды..

Нурзат Алымкулова

картофельно-морковную запеканку с томатным соусом

Natashenka Lebedeva

картошку с яйцами под томатной пастой и морковку по вкусу добавь

Дмитрий Шестовицкий

Картошку запеките в духовке, морковку потрите сделайте салат, яйца выкиньте, они не полезны.... томатную пасту поешьте с картошкой

Людмила Filippova

Натри на тёрке морковку, поджарь её на масле.
В миске взбей яйца с этой морковкой и поджарь омлет.

Натали Фёфoрова

картошку пожарь и яичницу

Яна Яночка

Жарь картошку и яичницу, можно смешать, но это на любителя. Также если есть хлеб, то можно сделать гренки вымоченные в яйце. Рецепты стары как мир.

Евгений

Салат со свеклой, картофелем и морковью
Состав:
2 свеклы
2 моркови

2 картофеля

2 яйца

1 луковица

1 зубчик чеснока (или 1 ч. л. молотого сухого чеснока)

соль

черный свежемолотый перец

майонез

Приготовление: Свеклу, картофель, морковь и яйца отварить.

В глубокую салатницу укладываем салат слоями:
1. Картофель, натертый на крупной терке– соль, черный перец, майонез

2. Мелко порезанный лук

3. Морковь, натертая на крупной терке– соль, черный перец, майонез

4. Пропущенный через пресс чеснок (или молотый сухой чеснок)

5. Свекла, натертая на крупной терке– соль, черный перец, майонез

6. Яйца, натертые на крупной терке.

Готовый салат поставить в холодильник на несколько часов.

Валера Панченко

толченку с маслом, морковь с яйцом отварить натереть на крупной терке добавить масла салат. А лучше сходи в магазин куры гриль по 170 рублей толстенькие

Илья Кожанов

Салат какой нибудь