Александр Пуляев

Приготовить! Что можно приготовить из говядины, томатной пасты, подсолнечного масла, приправ, картошки, макарон, и как?

Анастасия Пулькина

можно сделать гуляшь с макаронами, или отбивную. Картофельную Запеканку с говяжей прослойкой. Рубленый бифштекс. Полно всего главное фантазия.

Марина Колотушкина

Смолоть фарш, поджарить лук, добавить фарш и приправы + томатная паста, потушить + отварить макароны = болонез.

Ланда Плиева

начните с картошки тушеной с мясом. Только макароны будут там лишние. Хотя кто как любит !!!Приятного.

Александр Мелехин

да все, что угодно! такое количество продуктов!