Марина Колотушкина

Сим- карта зарегистрирована на старый паспорт, имеется задолжность, могут ли что-либо предъявить в случае непогашения?

Мегафон. Имеется задолжность около 2 тыс. руб.
Если сломаю симку, то смогут ли до меня доебаться, если паспорт, на который зарегистрирована сим-карта узе заменен?
НО: Сим карта зарегистрирована на девичью фамилию, а на данный момент фамилия другая

Анастасия

похоже чтобы убежать от долгов вы, уважаемый (ая) сменили паспорт, фамилию и пол. если захотят - всёравно найдут.

Ти
Тимур

Если вычислят, то будут снимать деньги с нового номера, как только вы будете на него класть деньги. Проверено.