Светлана Муслимова

как узнать тип ОЗУ и скорость БЕЗ использования сторонних программ? средствами Windows 7

Сергей Карапетьянц

Можешь в биос зайти посмотреть, даже без Windows 7

Павел Щ Nevs И Юля

мой компютер на пустом поле правая клавиша, свойства там увидете ...а вообще эеверест програмка

Olga Ch

раз велосипед любишь придумывать то есть по каким то причинам не хочешь в аиде посмотреть тогда вынимай плашку с слота и меряй линейкой, а частоту на наклейке посмотришь:))
а если кроме шуток то верно советуют в биосе глянь

Бу
Булат

на мой компъютер правой кнопкой далее свойства

Станислав Xxx

в процессе запуска компьютера нажать "DEL" и в этом оазисе вы найдете всю нужную вам информацию о вашем железе, и даже сможете изменить некоторые настройки, только не в коем случае не повышайте напряжение на проц!!!)))