Екатерина Степченкова

При записи диска без сторонних программ, в Windows 7, есть функция проверки после записи на ошибки?

*Автоматическая, т/к меню там нет

Лучшая. Тук Тук? ! Ну и дура ты

Спорно. Почему тогда именно в конце записи, за считанные секунды иногда выскакивают оповещения о ошибке? Ошибка записи может быть как в начале оной, так и на всем протяжении записи, но оба случая сбоя, что я наблюдал на кривоватых болванках без функции перезаписи, происходили в конце записи, что дает повод думать, что некий алгоритм проверки все же существует..

Нельзя выбрать ЛО т/к нет развернутого ответа с ссылкой на достоверный источник

Elvisa Suleymanova

а чо их проверять, если диск уже записан-бестолковая функция))).. . и работает дольше процесса записи.

Мария Перепелова

Обсуждали тут уже, используй: