Ольга Барышникова

...И посли ентого Вы верити ф люйпоффЪ.. (?)...предупреждфйу Zнакомых слов мало но цмысл думайу ясен ))

Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих) . Zачемм ВЫ водите себя за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года...)). .

...голыйе факты господа психуолуги.. .

...и ничего кроме фактофф...))..

Natalie Хлюстова

а я госпожа псих и мне пофиг на чей-то высер в надежде объяснить то, что объяснять не надо, вижу лишь набор букав и не более) ) я не верю, я знаю))

Надежда Щелкунова

Любовь - это все))) ) и это все. что мы о ней знаем)

Шамаханская Царица

Да пишите уже по-русски, фиг поймешь о чем Вы..)))

I G

это всего лишь очередная точка зрения, очередная гипотеза...

На
Наталья

Ну да... )
Новое введение культуры в массы. Интересно... Какой результат они получат в этот раз?

Baxtiyor Sadullaev

Но действует на всех по разному, и факты это еще не доказательство что именно так и никак иначе

Сергей Бондаренко

Все равно мы будем верить в Чудо!: Р: D

Анна Фирюлина

Надо поставить на тебя "ёжеловку",за такие слова!

Ирина Липейкене

Любовь, просто слово из шести букв. Зато какие ощущения...

Мария Баринова

Любовь, - Люди Богов Ведают. Двое воссоединяются, чтобы Богов ведать.