Нтон

Почему детей не учат, что родителей надо сбрасывать с шеи, пока родители молодые и ещё сильные? ведь когда родители

стары - сбрасывание их с шеи детей - равно смерти родителей..

Сова Сова

Может лучше самих родителей учить, чтобы они своих детей не опекали до самой смерти детей?

Илья Королев

Лень людская была и будет! Вы правы, но это проблема глобальна.

Татьяна Конева

здрасти... начинается! ! сколько времени прошло а она незабудет своих родителей извергов. Они так поступали с вами чтоб вы их крепко помнили, ,
НАСЧЕТ ТЕМЫ ВОПРОСА-ТО МНОГИЕ САМОУЧКИ В СКИДЫВАНИИ РОДИТЕЛЕЙ.... вот я хочу с матеръю так поступить но чичо недает, потомучто она заботливая, современаая в общении, с чувством юмора.... но такая коза!! любит спровоцировать на скандал чтоб я жесче был)))) -влияет негативно на меня по этому я хочу скрытся и уйти
но недает чувство заботы

Виктория Бойкова

Не нужно было никому ЛЕЗТЬ НА ЭТУ ШЕЮ!