Юлия Неизвестная

Когда хорошо на душе - Вы поёте вслух? Подпеваете радио, например? А может быть даже пританцовываете? 😉

Аня

и пою и танцую одновременно и по многу раз..

Елисей Евлампиев

Конечно, особенно за рулем, и пою, и танцую))

Танюша Самборская

Люблю музыку, она поднимает настр. , могу даже закружится в танце с курицей, когда готовлю ужин, думаю нужно не сдерживать своих эмоций, я как-то услышала хорошую музыку, ребенок был маленький, отдала его свекрови и стала танцевать, она конечно, была в шоке, а у меня настроение улучшилось

Костя Хохлов

На кухне бывает и такое. Так готовить интереснее и вкуснее.

Евгений Харитонов

у меня нет радио

Олег Мартынов

Под телек или под ютюб и танцую и пою. Уборку делаю под музычку.

Наталья Медкова

Подобной ерундой не страдаю!!!

Алкоголик Из Москвы

У нас радио круглые сутки! Всегда моя душа счастлива. И вам того желаю, всегда! А не изредка как у вас

Sasha Бабченко

В машине пою. Во всё воронье горло..)))