Татьяна

Вы принимаете участие в выборе Вашим ребёнком будущей профессии, кем стать, где учиться?

Fb
Fbmvika

Я сразу ориентирую дочь на собственный бизнес, профессию освоит по ходу дела.
Ей еще 2.5 года, но тем не менее она взахлеб изучает экономические процессы отрасли АПК (конечно громко сказано ))) ) с удовольствем ездит в департамент, на поля, больше всего любит важно ходить по комплексам. Ей так и говорится - это все твое. Мы со смеху валимся, когда она ругает коров и поправляет им корм на раздаче )))) Ходит за гусями и когда те шипят показывает им на цех забоя - это просто на лопатки убирает ))))

Александр Рябченков

профессию свою выбирал сын сам.. . от нас только была чисто техническая поддержка

Виктор Швец

старшую с первого класса ориентировали на профессию.... рисовала великолепно, годы не пропали даром.... все как хотели так и случилось, а младшую не трогали, до выпускного класса не знали куда пойдет.... выбирала сама....

Светлана Курочкина

Принимала, посылала в энергетики (как мои родители, туда бы и пристроила) . Он трухнул, пошёл как мы, в строительство (на энергетический первым из 4-х специальностей проходил) . На 5-м курсе только понял какая там (в электрике) ХАЛЯВА. А тут КРИЗИС... Выход один- учиться дальше.

Makc Pocha

принимала в качестве консультанта и советчика.