Elzar

Ваш муж принимал участие в выборе имени ребенка?

Лиза Гончарова

да, дочку назвали так, как захотел муж

М*
Макс *********

Мы договорились мальчика я называю, девочку он. Но родился мальчик и мы назвали в честь моего деда Семен

Дима Морозов

Пытался.. . только у него дальше ани-мани фантазия не пошла, поэтому дочь назвала я сама.

Дмитрий Кондраков

А с чего ты взяла, что у меня есть муж?

Петя Карсаков

Конечно. Мы сообща выбрали имя сыну.

Dovlet Esenov

да! сам назвал сына. меня не спрашивал даже

Анна Зверева

два раза он называл.... тезки встречаются ОООООчень часто. третий раз назвала я-пока довольна, что имя редко встречается ))

Алексей Фанат

Принимал, но мы заранее уже придумали, (даже до зачатия еще) он назовет мальчика, а я -девочку. Родилась девочка )))

Наталья Коленцева

я предлагала, что мне нравится, он выбирал

Лена Солаченок

Он и назвал, я не возражала.

Анюточка

Ну пока что я предложила, разрекламировала, потом как-то отгорела эта идея. Предлагала другие имена, говорит, первое лучше всего было. Скорее всего, так и назовем, ибо единственное имя, которое является и славянским от корней, и мусульманским)))

Екатерина Арлет

1го ребёнка я назвала, 2го муж. Оба учитывали мнение друг друга. Вообще считаю, что у женщины есть полное право называть всех детей, не только потому, что она беременная ходит, рожает, кормит, не спит больше, но и потому что у ребёнка итак фамилия и отчество мужа.. . Но без фанатизма, конечно, мнение мужа обязательно нужно учитывать.

Любим Хорватов

Я предложила - он согласился.

El
Elmi

Он с ним согласился) Сказал, что это чудо в моем пузе столько времени просидело и я лучше знаю как его зовут)

Сычёва Виктория

только одного из четырех. . а я сама назвала одного из пяти

Екатерина Акимова

Конечно, а как без него?

Игорь Окулов

ffffffffffffffffffffffffffff

Ол
Ольга

Считаю, что хватит того, что ребенок носит его фамилию и отчество. Назвали, как мне понравилось)