Кристина

Вы храните награды своих детей?

Почетные грамоты, значки, дипломы, аттестаты?

Дина Бариева

Храню. Жизнь длинная может пригодиться. Не хранила для себя и пожалела. Теперь нужны, а где взять?!

Таня Еремина

И не только награды детей, и свои тоже храним!

Митя Львов

а как же, есть у него в комнате "стена почета"

Андрей Ломов

даже больше, собираем в портфолио

Игорь

Да, конечно! Приятно потом будет пересмотреть! И внукам--покажу!)))

Ок
Оксана

а как же!
и грамоты, и дипломы, и похвальные письма аж из минестерства образования РФ, и сертифекаты за участия в олимпиадах, памятные сувениры

Оксана Фоминова

мы пока ещё маленькие, но будем ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Катя Васильева

Да, естественно храню, все награды, грамоты, дипломы и медали ..Храню с самого первого класса. .
Все пригодится, для тех же ..повзрослевших детей и внуков!

Евгений

у меня 27 димпломов за учебу 6 лет все по олимпиадам уже дивать их некуда вот думаю можт туалет ими обклеить все равно толку от них нет

Лилия

Не только награды, но даже все рисунки и аппликации из садика и начальной школы. Год назад переезжали на новую квартиру. Хотела выбросить, да рука не поднялась. Все пересмотрели, повспоминали где чья работа и обратно сложили. Сейчас начали собирать коллекцию третьего сына.

Ра
Раушания

Конечно нужно хранить. Пригодится, возможно, когда-нибудь