Marina

Говоря: "Мне от тебя ничего не надо, лишь бы рядом был"-это же чистой воды вранье?) Ну можно так сказать, когда есть, где жит

ь, есть, что есть, на что одеться и просто деньги)), да и то, такой вариант не долог, а так всё надо!))))))))) Кому врём? Давно известно, что рая в шалаше не бывает!)

Анатолий Павлович

Мне вот от одного человека ничего не надо, лишь бы он вообще был, даже не рядом...

Зюлькина Екатерина

Но с другой стороны, без него мы и ели, и пили, и крыша над головой была )) Значит, не все врут, а только те, кто выходит замуж за кошелек, а не за человека.

Елена Пилипак

конечно врут как это не надо мне например многое от мужа надо и материально и душевно. . так говорят те которые потом утверждают он мне изменил а я его простила с гордостью.

Яна Колесова

Я не такая романтичная. Мне нужно еще взаимовыгодное сосуществование)))

Михаил Гладков

врем самим себе. надеваем розовые очки и радуемся жизни. а когда они разбиваются о серый кафель жизни, виним в этом других "Ну что же вы раньше не сняли с меня эти очки? " Да, легко говорить, пока сам человек не влюбится по уши, а как сам влюбится, то там уж и с тнего розовые очечки не сдерешь.

Наталья Усачёва

все слова слова слова, если вдвоем то все заимеете при желании и дом и работу и прочее а если ждать что он принесет все -то тогда вы правы. а рай в шалаше есть. вначале шалаш, потом все остальное приложится- вдвоем то легче

Ма
Мария

так бывает на начальной стадии отношений, когда молодые люди только встречаются, а потом свадьба, дети и сразу всё надо и таких слов уже не услышишь! так что никто ни кому не врёт !

Александра Курбатова

да нет, так тоже бывает. кому-то в приоритете нужен человек, кому-то источник доходов. не средневековье же, женщины могут зарабатывать деньги на еду, жилье и одежду.
с Маргаритой согласна.

Антон

Мне действительно ничего не надо, только любить и быть любимой. Материальное - это все наживное. Муж не наживет - так я сама не инвалид. С первым мужем-голодранцем 6 лет прожила и дальше бы жила, если б не разлюбила. И дело вовсе не в рае в шалаше. Со вторым 7 лет живу, всем себя сама могу обеспечить, от него ничего никогда не просила.

Ирина Гришина

в нашем случае чистая правда)))) тк кошелечки у нас тонюсенькие хаах