Вячеслав Морозов

что такое зло!: (помогите: 3

Серёга Соловьёв

Зло это тогда, когда это вред себе или другим

Семён

агрессия, ненависть, злоба, уничтожение всего - это зло
от неустроенности жизни ,
от безграмотности принимаются опасные тенденции.
в природе с агрессивной средой иначе думаю, иначе нельзя.
возможно накормив всю планету,
станем беззаботными, просто жить и развивать свои интересы 🙂

Nur Smanaliev

Зло это отсутствие добра

Алексей Гавронский

а для меня ЗЛО это категория такая в ответах (Знакомства, Любовь, Отношения)

Екатерина Широкова

Когдк тебе гадят и гадят а ты ответить не можешь.

Юленька Скромница

это очень печально-но человек человеку-волк.

Denis Narovenko

зло - отсутствие добра. в этом мире всё имеет свою противоположность. таков закон равновесия. если бы не было зла, как бы человек понял, что такое добро.

Татьяна Бодягина

Зло это намеренная агрессия и нанесение любого ущерба безобидному объекту. А так Зло это хаос, Добро логичная структура существующая на основе порядка правил. Зло это разрушительная сила, Добро созидательная.