Анюта Бекасова

Владельцы Accenтов 1996г. 1.5 12V подскажите!

Не могу найти салонный фильтр... ((( Снял бардачок но там ничего не обнаружил... (((

Анжелика

посмотри под капотом

Лена Пур

Ассепт - это Хендай Акцент? В Акценте фильтр (из 2х половинок) действительно находиться за бардачком. С левой стороны за тросом вентиляции вертикальная, сантиметра 3 крышка. длина сантиметров 20. Снимать нажатием вниз (осторожно, можно отломить крепления !).Прямоугольные фильтры располагаются друг над другом, так как большего размера они просто не войдут из-за отсутствия места.