Анна Коржевская

народ помогите ружьё выбрать

МР 153, или БЕКАС 12М АВТО? читал бекас по качеству ствола и подгонке деталей лучше на много, а вот механизм перезарядки как вам у него? и под какой патрон лучше брать такое ружьё? бекас например 12*70, или 12*76. ?

Луиза Никонорова

в бекасе 2 очень существенных плюса; кнопка останова и возможность поменять ствол.

Алексей Машнин

Мое мнение машинки по качеству одинаковые. У меня лично Бекас Авто 5 сборки (два ствола +пистолетная рукоятка) По поводу 70 или 76 смотри сам если планируешь бить далеко дробью то бери 76.

Юлия

порекомендую бекас

Аленка Леонтьева

А уменя лично МРка третий год стреляю осенью и зимой нежалуюсь.

Кирилл Митрохин

может все же посмотрите в сторону турков? они по качеству выше....

Алексей Звирюк

...Дима не бери пятизарядку, возьми вертикалочку, либо ИЖ - 27 (есть много модификаций) , либо ТОЗ - 34 (тоже вариации есть) , пятизарядка полезна для охоты на гуся, в остальном этот грохочущще-клацающий механизм больше оглушает тебя самого и дичь в радиусе 10 км распугивает