Виктория

Подскажите пожалуйста я хочу купить видюху Зотак 650гтх 2 гиг но 128 бит это хватит??

За что отвечают биты в играх и хватит ли мне 128-ми бит???

Sofia Kulnichenko

в урезаных картах 2 гектара видеопамяти до п*зды это маркетинг
бери в этом ценовом диапазоне тогда уже радик 7770 он по шустрее будет

Наталья Снеткова

зотак гавно бери на Азусе MSI

Мария Баинова

Маркетинговый ход, для 2 гиг 128 бит малавата, да и память может быть от ддр2 до жддр5

Катя Попова

для среднего разрешения пойдёт