Вячеслав Павлов

как подключить роутер wi-fi Tenda w311p+ К сети ЛУГАНЕТ???? У кого был подобный вопрос?

Юлия

Прямые руки и вперед. Как и любой другой роутер...

Антон Кудрявцев

обьяснять наверное безсмыслено ибо я не знаю вашей сети и пр
я думаю самое простое это обратится в тех поддержку сети и проконсультироваьбся
лично у меня были некоторые проблемы с роутером, я позвонил и они мне всё зделали буквально за 2 минуты, может было бы ешё быстрее, но я немного тупил