Роман Евменов

я кто по гороскопу? род 23августа1963года. то ли дева то ли лев? и что хорошего и плохого в моем гороскопе?

Юрий Николаев

дева: + стабильность трудолюбивость внимательность помешаны на чистоте лишены фантазии и воображения короче реалисты! ! дева начинается с 23 августа

Сергей М

лев. дева начитается с 24 августа.

Mariya Petrova

пограничный знак))

Мария Святова

конечно дева, можете и не сомиваться

Евгений Виноградов

Вы Дева. Лев бы никогда не сформулировал в вопросе "Что плохого в моем гороскопе"

Дима Пилипчук

я тоже родился в этот день 23.08. Судя по всему Лев, хотя от девы подвалило тоже!

Надин Бирюкова

И тот и тот. Что плохого и хорошего в вашем гороскопе вам скажет астролог.