Ольга

что если парень в 15 лет пьёт водку курит, но в то же время слушает классику и посещает театральный коллектив

что о нём можно сказать
какой у него характер и что ждёт его по жизни

а ещё никогда не сидит на улице и в подьезде водяру глушит тока у друзей дома

Андрей

Ничего хорошего. водка в 15 лет и курение крепко по мозгам ударит

Лёнушка

Значит скорее всего он двуличный. Хотя не могу судить и вешать ярлыки, и не буду. Т. к. не знаю этого человека.

Ильшат

Возможно творческая личность.

Игорь Папко

не определился. Время покажет: скоро что-то возьмёт верх. И, скорее всего, это будет не театр

Ал
Александра

По-моему, просто не хочет выделятся из толпы, но на деле прилежный мальчик. Если бросит эти плохие дела, то достигнет больших успехов в жизни

Сергей Концедалов

да творческая личность, честолюбивая и коммуникабельная..