Дмитрий Данилов

«фсбэшники хвастают, мол у них на многих есть компроматы, но нету указания сажать, я думаю они предатели Своего Народа ?

Сергей Сенченко

При чём тут народ? Хозяин с поводка не спустил и не сказал "фас"...

Надежда Серебрякова

Куда сажать? Тех нечем кормить, работы в тюрьме нет, не все там "стояковые" и "пидоры", 80% обычных людей! Фемида с "закрытыми" глазами судит?

Олеся Скворцова

у каждого своя работа .Ктото должен быть дворником, ктото врачом, ктото полицейским .А по поводу информации, иметь её это одно, а использовать -совсем иное.