Ирина Федорова

А как, по Вашему мнению, можно сочетать - ПРИЯТНОЕ с ПОЛЕЗНЫМ )))???

Анна Макарова

Когда огород копаю, смотрю на соседку, которая топлесс с пятым размером грядки полет!!

Егор

эта када что не делаешь, фсё на пользу.. . ну вот например с утра секасом занялся и проснулся и здоровье поправил

Анна Платонова

Из СПА-салона звонить мужу и просить к моему приходу дома прибраться, с детьми уроки сделать и кушать приготовить.. . вряд-ли поможет, но мечтать по-любому не вредно, а значит-полезно.

Мария Гундырина

можно, но тут либо приятного чуток больше либо полезного