Анна Полехина

Объясните в чем разница между свечами накала дизельного двигателя с разным цветом ободка?

красный, желтый, черный.... И так ли важно соблюдать это при установке новых свечей, ставить такие же как были установлены на заводе. На чем основывается различие при одинаковом каталожном номере?

В автомагазине заявили что нужно сперва посмотреть какого цвета ободок на свече накала - и покупать такие же. Для этого соответственно надо обратится на СТО что бы 1 из 5 выкрутили

Виталий Евстигнеев

может быть в температуре нагрева