Сергей Кабыко

Кто разберается в Автожестянке, можно ли починить капот? или нужна замена?

Наталья Наталья

капот без проблем, но крыло придется заменить

Лилия Амелина

Всё можно сделать, но нужно прикинуть что дешевле, правка или купить новое. Бампер придется менять.

Аннет К

по фото сложно сразу. капот в принципе можно сделать.. и без принципов тоже

Надежда Мусаева

В этом месте находится боковой усилитель. Его вытянуть тяжело.
Мне меняли капот. 6500 +4000. По осаго заплатили 14500.

Леночка Панова

Можно. Но он погнут по линии излома и теперь это будет постоянно слабым местом.