Марго Акопян

На каком сроке гинеколог может при обычном осмотре диагностировать беременность???

Алексей Грибанов

Беременность можно определить руками на сроке 6 недель и более, до 5 недель беременная матка имеет такие же размеры как и не беременная, будь ты хоть семи пядей во лбу, достоверно увеличение матки можно определить руками не ранее шести недель беременности.

Данила Лесовников

недель в 6, наверно.

Roman Burmak

3-4 недели

Мария Саркисян

2 недели (проверено)

На
Наталья

4-6 недель

Носир

наверное тест на беременность может точнее . потому что разные врачи ставят разные сроки

Владислав Ященко

Если задержка10 дней (6 недель)