Шариков

всегда ли уменьшается грудь после диеты?

Лена Игошина

Ну ты ведь худеешь и все жировые ткани тоже уменьшаются. А в груди не только железа но и жир, его становится меньше.

Александра Волкова

Да, при похудении грудь тоже уменьшается, так как в ней много жировой ткани. Уходит жир - опадает грудь.

Юлия Дубровина

В титях между протоками молочных желёз сплошь жировая ткань. Делайте выводы.
Второй размер уменьшается. Если размер 3-4-...то она после конкретной диеты становится дряблой. Типа УШИ СПАНИЕЛЯ.

Дмитрий Наседкин

худеешь и грудь худеет.. логично

Stasnislav Haustov

грудь худеет в первую очередь

Стеблянко Виктория

у всех по разному, я вот похудела и грудь даже не изменилась, я просто когда худела, старалась гимнастику для груди делать и ничего не обвисло, мч очень доволен, только объем другой

Ангелина Федоровых

в 99% да.. причем первым делом сиси уходят.. вот такая печаль