Ирина Ромашкова

Сын не писает уже дня 3, скажите это нормально? Он болеет при этом не ест ничего толком, только пиченьки йогрут.

спасибо мы уже пописали

Олег Семенов

Это обезвоживание ребёнка, что грозит летальным исходом.

Сергей Калинин

И вы до сих пор не у врача? Да уж. Супер мамаша.

Анастасия Шамрай

Когда ребенок болеет, ему кушать не обязательно, но главное, много пить! Выздоравливайте!!!

Оленька Береснева

ненормально, конечно

Костя Zzzzzzzz

к доктору его надо!

Алкоголик Из Москвы

к врачу надо а не на вопросы мейл ру

Ви

Ну, мамаша, Вы даете! Срочно к врачу!

Олег Румянцев

Это очень, ОЧЕНЬ, плохо. Это срочно скорую и под капельницу, если обезвоживание. Или катетер, если проблемы с мочевым пузырем.

Блин.. . Я в шоке от такой серости непроцарапанной (((((((

Сергей Лобанов

мог застудится! Копмресс на письку с фурацилином!! ! ярко желтый раствор на марлю! 2 таблетки на стакан воды, и срочно к урологу!