Сергей Кулинич

А как на самом деле женщины и девушки оценивают мужчин-парней \вн- фсем особам женскогу полу)) гы\? :)))

Irina Kosykhina

Совсем не за горами то время, когда девушкам и женщинам будут пофигу все выше перечисленные критерии.
Главное в мущине будет наличие связи с Творцом! Аесли он эту связь даже не пытается
наладить - давай до свидания...

Андрей Постников

То же самое и с девушками - большинство парней ищут девушек, соответствующих стандартам красоты, принятым на данный момент в обществе. 🙂

Ан
Анвар

как? ,смешно, ей богу
вот если бы Вы спросили: Зачем?...

Алексей Мартыненко

Гы! Был мужичок.... а уж оценим на все 100

Эрадж Иванов

по мужескости, чем меньше в вас женскости, тем вы лучшее