Настя Шмелева

Боже.. . Не могу успокоиться.. . Чувство тревоги и волнения в душе сильное... Мне кажется, что я отчасти виновата...

Парень мой любимый погиб несколько дней назад. Встречались почти год.. .
Случилось с трашное -дтп. В машину, в которой в ней ехал, врезался автобус.. .
Перед случившимся мы договаривались встретиться... Он сотовый в последнее время с собой носил, он был у него сломан. А у меня не было на счету. Он ещё болел немножко. Я позвонила ему днём, договорились, что встретимся около 10 вечера. Потому что до этого я договаривалась погулять с подругой. Сказала, что приеду сразу домой к нему около 10 вечера. Пришла в 10 с чем-то, бабушка сказала, что он ушёл куда-то с другом недавно. Я прошлась вдоль дома, не увидела его. А на сотовый звонить не стала дома с домашнего, думала, что он скорее всего отключен у него как всегда. Как оказалось, он взял с собой.. .
Меня мучает сейчас это: то, что надо было пораньше наверно прийти. Если бы он со мной был, может этого бы не случилось... Может надо было как-то дозвониться.. А я легла спокойно, устала ещё тогда. Уснула, а с утра мне сказали эту страшную новость.
Начинаю винить себя.. . Не могу больше.. . Он мне очень был дорог. Зачем это случилось...

Бабушка ещё его начала говорить: надо было пораньше тебе прийти.. Может не пошёл бы с ним... Так плохо стало от этого и жутко. Ведь он меня очень любил. Может и не пошёл бы с ним, если я бы попросила...

И как думаете: если смерть должна прийти к человеку-это неизбежно? Или всё дело случая. И то, что мы не бережём близких?

Dmitriy Sytnyk

Ты ни в чем не виновна!
Такова судьба и её измены нет. Сколько жить дано, столько и живем.
(Если очень сильно плохо, советую обратиться к психологу, пока не стало поздно. На нервной почве очень много болезней.)

Андрей Стекачёв

__Хватит гнать_ложись спать__

Витя Шаталов

Этого не избежать.. . Такова судьба... (((

Татьяна Максимова

Не вижу не какой твоей вины не вчом, он не маленький ребенок, а бабка и сама могла его некуда не пускать и нефиг ей валить вину на тебя, судьба у него такая, прошлое не измениш, причитать уже поздно, надо жить дальше и хранить о нем память!