Алла Грощенко/захарова

Когда у меня происходят зависания в компе у меня начинаются сильные волнения. Как успокоится?

Виталий Ламинский

Попей чай с молоком и узбагойзя!

Ainash

узбагоидельного выпей

Вера

попроси у мамы денег на новый комп

Татьяна Малькова

Зависания - это нормальное явление, такое у всех бывает. Не надо нервничать. Удали не нужные программы, проканируй антивирусом комп, почисти его от пыли, возможно, что на кулерах скопилась пыль и из-за этого он подтормаживает.

Оксана Шакирова

Моему системнику не нравится летать по комнате когда зависает)

Mu
Munir

показывай фак в камеру