Zoka Mister

У меня триколор GS8300N. Подскажите как попрыбывать настроить 31канал и при этом ничего не сломать и не нарушить?

Вот такие данные мне дали:
31 на триколоре и нтв-плюс нет он есть на Otau tv : ИСЗ - Intelsat 904
Точка стояния - 60° в. д.
Название луча - Зональный, Спот 2
Диапазон вещания - Ku-band
Стандарт вещания - DVB-S2 8PSK
Спутниковый пакет «Otau TV»
Центральная частота приёма ТВ пакета - 11555,0 МГц
Символьная скорость - 30 000 Мс/с
Поляризация на приём - H (горизонтальная)
FEC – ¾
Номер канала в пакете - 107

Руслан Акбулатов

Если в 2 словах то для никак.

Если интересно почему:
нужна вторая спутниковая антенна больших размеров, купить новый декодер с поддержкой кодировки VideoGuard, купить нелегально карточку доступа казахского оператора...