Ольга Шепеленко

Запись img на флешку в Win 32 Disk Imager, после успешного завершения флешка пуста, как и была. В чем причина? (фото)

Пробовал перед записью форматировать в FAT32 и NTFS
Результат тот же!
Кстати такая разница между этими форматами и какой лучше?

Кстати КАКАЯ разница между этими форматами и какой лучше?

Спасибо за помощь!
Проблема была в том, что флешку надо ставить сзади в системник.
При загрузке нужно подождать по дольше, пока система загрузится с флешки возможен черный экран.
Потом стар и все ок!

Рамиль

FAT32 не понимает файлы больше 4 гб. NTFS — "понимает", но медленнее откликается компу.