Елена Пеганова

Запись образов на флешку

Как записать 2 образа на флешку, и чтобы при запуске из нее можно было выбирать загрузки. Например, записать образ установки и liveCD, и так чтобы при запуске с USB можно выбрать способ запуска: установку Windows или загрузка с LiveCD. Заранее всем спасибо

Сергей Шатунов

Юнетбутин пробовал? Он для Линукса придуман, но вроде ивиндовіе образі можно

Dima Bakashov

Вам нужна мультизагрузочная флешка
А вообще, вариантов создания мультизагрузочной флешки много. Гуглите наиболее удобный вам.