Электрик В Вашем Доме73

Объясните мне пожалуйста...

Вот есть у меня программа мув мейкер, решила я сделать красивое слайд-шоу, накачала футажей формата MOV, а они в этой программе не открываются... Как сделать так, что бы открылись? Или надо другую программу скачать, если так, то какую?

Виктория Окшина

Есть два пути:
1. Скачать конвертер, например "SUPER ©" конвертировать футаж в AVI и продолжить делать в Movie Maker..
2. Скачать другой видеоредактор, например "Sony Vegas Pro", и делать слайд-шоу там..

Клара Дорджиева

скачай конвертер и переконвертируй файлы в формат который поддерживает данная программа.)))

Оля Суслова

MOV дружат с Премьером однако сам Премьер распиаренное гавно рекордсмен по глюкам и зависаниям
Если конвертировать в AVI то без сжатия и с глубиной более 16,7 млн цветов Получится громадный файл но с альфа-каналом и его можно будет использовать например в Вегасе А конвертировать можно Квик Тайм плеером
Файл-Экспорт-выбрать параметры

Ру
Рус

Если в Ваших футажах имеется альфа-канал, то надо программу, которая напрямую работает с альфой. Пример Эдиус или Премьер. В Пиннакле эти футажи можете применить переконвертировав в ави некомпресс. но это не то-много места и много ресурсов.