Di
Dimarik

что делать мне если на спаринге я жалел щигла и бил его слабее, теперь он начал бить сильнее и начинает борзеть?

побить его стыдно но от его ударов мне становится страшно, потомучто я даю фору а он не понимает, но я его вынесу полюбому...

Данила Матросенко

ну припугни его как-нибудь. Ударь так чтоб понял что борзеть не надо.

Галина Жабина

Берешь и с пятки в челюсть~

Илья Рылов

Удары отрабатывай на мешке и груше, а с ним шлифуй защиту

Анастасия Лень

пообщайся с ним так и так что не стоит ему так поступать

Лилия Долматова

ебашь его! это ведь тренировка. если он тебя не жалеет, то и ты его не жалей. представь что это соревнования и тут неважно щегол он или нет. А то привыкнешь ебашиться в пол силы и пиздец

Олеся Тетёкина

Но я его вынесу... не очень конечно констатация факта. Ну поставь на место, стыдно, не стыдно, он добьется своего, один раз в нокаут упадешь, вот это будет стыдно. А так с фонариком походит не большим, будет гордиться этим, я тебя уверяю, вот я со старшиком дрался и т д, помню детство) и ты будешь спокоен. Только не так, чтобы это он архангелу говорил

Юрий

ну значит хватит теряться)) )
он-то тебе фору не дает