Ольга

вопрос для тех кто за рулем или разбирается в медицине

как только я сажусь за руль начинают потеть стекла
инструктор мне в шутку говорит: "ты что пил? "
шутка шутками а это происходит не первый раз (и вот именно за рулем) хотя я не пью и не пил
может это из-за курения хотя врятли
если знаете ответ заранее спасибо

Серега Храмов

Парфюмерией меньше пользуйся.

ОК
Ольга Калинина

Влага просто оседает на стеклах и ничего страшного в этом нет.
А когда в очередной интсруктор тебе скажет эту тупейшую шутку про бухло, то пошли его нахрен.

Анатолий Быков

идёт волнение, кровообращение и серцебиение ускоряютя, газообмен в лёгких тоже соотвецно ускоряется, эт в краце

Алексей Зуев

Если это происходит летом в 40 градусную жару, то ты инопланетянин, поздравляю. А если сейчас то это как бы нормально. Не нервничай когда за руль садишься, не будешь потеть и переувлажнять своим потом воздух в салоне. поверхность стёкол не достигнет точки росы и на них не осядет влага.

Катерина Алемпиева

не фиг так волноватся когда собираешся сесть за руль к инструктору! ! горячий ты парень, я когда в машину сажусь, за руль или рядом (в такси) и или если при этом всё на бегу, то получается эфект кипящей кастрюли в холодильнике, не комплексуй, врубай печку и подожди, или окрывай окна и вперёд!!

Le
Lena

Инструктор приколист... это естественно, осенью и весной, воздух влажный, задние стекла приоткрываешь на немного, или кондер на стекла и все ок

Же
Женя

Чтобы не отвлекаться на такую ерунду, достаточно включить обдув стекол.
Или чуточку приоткрыть окно, если не совсем холодно)
Или салонный фильтр уже старенький - менять пора!

Алена Степина

Шутка. Включай печку на обдув лобового стекла и на полную мощность и приоткрой чуток оокно.

Натусик

только мёртвые не потеют:)))

Bull Dozer

Так бывает. вы волнуетесь и потеете.