Павел

Подскажите, Сколько каналов и корней в нижнем 7 зубе (стоматологи называют его 37 или большой коренной)

Слава

В 7 нижнем зубе два корня и три корневых канала. Иногда этот зуб бывает с тремя корнями.

Максим Листов

Удалили 7зуб но через пару дней заболел ужасно, ковырнула а там то ли корень то ли осколок. Когда удалил показал что два корня удалил но тогда что у меня там???