Ольга Бибик

Сколько дней может пролежать в больнице новорождённый, если у него гипоксия ?

Рома

в зависимости от его состояния.
такие вопросы надо врачу задавать.

Чье? Мое?

гипоксия это состояние плода во время родов. после рождения ему дают дышать кислород и это состояние ( кислородное голодание ) проходит быстро

Настенка

Вы какие-то неправильные вопросы задаете. Главное, чтобы все прошло и ребеночек был здоровеньким! В такой ситуации не о доме нужно думать.

Анна Вишникина

это не диагноз, а причина. а продолжительность лечения зависит от заболевания