Сергей Рассказов

у меня нашли впч, генотипы 16, 31, 39, 58, какой за что отвечает и как вылечиться?

Н К

ВПЧ неизлечим.
противовирусными и иммуномодуляторами достигается длительная ремиссия

Dilshod Abdumanopov

Вам придётся смириться с диагнозом и жить с ним до старости.

Merei

внешние признаки удалять, для профилактики свечи генферон. а вообще лучше к врачу он подберёт препорат для вас. а вообще впч неизлечимо, в крови на всю жизнь.