Мария Калинина

Всем добрый вечер:) хотела покрасить волосы в шоколадный (горький шоколад). Химией не хочу волосы портить, поэтому решила

хной и басмой. подскажите, в каких пропорциях нужно взять и сколько держать?:) исходный цвет =>

спасибо!) а не будет ли цвет более синим или зеленым если басмы так много чем хны?

ну вообще то я только 1 раз еще пробовала. а нужный цвет так и не получила

Ширин Каримова

1 часть хны 3 части басмы.. . Думаю как-то так)
Можно заварить в кислой среде и оставить настаиваться на ночь (сухое вино, лимонный сок) , либо по старинке-очень горячей водой, но не кипятком.. . Удачи)

Л.
Любовь ......

Я бы предложила 2 на 2...

Сергей Евдокимов

Ты можешь доиграться до зеленых переливов. Никогда не слышала о таком?