Ки
Кирилл

Как покрасить волосы? (крашу шампунем он смоется, поэтому не надо говорить что и так нормально и не надо портить)

Эдик Жолобов

долбани в красный)) ) а чем тебя твои синячки под глазами не устроили? и почему мысли свои до сих пор выражать не умеешь? плохо учишься? ай-яй-яй

Рита Торосян

пойдет немножко темнее! например шоколадный! купи краску кастинг крем глос, или краску-мусс! они легко наносятся. Кстати без челки лучше