Александр Николаев

Может ли человек помочь сам себе изучая психологию? в моем случаи я изучаю нлп ( как хобби)

Владлена Иванова

самого себя уговорить на что угодно - много ума не требуется.
и незачем выбрасывать деньги на захламление своих мозгов.

Ва
Валерия

любое самосовершенствование идет на пользу.
Только не перестарайся с психологией. Знаю я одну такую, которая живет, как книга пишет.

Андрей Жмырев

Как успехи в изучении? Много смогли примерить чужих образов поведения? От себя не убежишь, люди не меняются.

Иринка Музыка

Не знаю что эначит НЛП, я изучаю психоанализ при помощи этой
штуки все можно.