Надежда Дворенкова

А в каком случае психолог и психиатр уже не в состоянии помочь?

Руслан Зарипов

они не в состоянии помочь в любом случае, кроме как понаставить кучу диагнозов и выписать таблеток на вашу годовую зарплату

Татьяна Швайгер

Когда человек ни к чему не стримится, и нет попыток что то изменить. Умер как личность.

Nikitos Romantsov

при смерти пациента

Михаил Кузьмин

При смерти врача.

Алексей Фильштинский

После регистрации на сайте ВКонтакте

Ленара Неваленова

Когда "крышу" окончательно снесло!)))

Александр Колпецов

психиатр вообще не особо то и помогает. его дело изолировать, пытать и наблюдать.

Марина Зарубина

В состоянии не стояния

Андрей

КОГДА ПАЦИЕНТ ПЕРЕСТАЁТ ВЕРИТЬ В СЕБЯ

Дмитрий Стамболи

Когда пациент перестанет жаловаться и примет свое состояние за норамальное.

Нина Леонтьева

при летальном исходе дела

Iriska ;-)

Ерунда это всё - психология.
Если человек сам себе не поможет, то ни кто ему не поможет. Так и будет с болью в душе, с душевной травмой - жить. Помочь может только православная церковь, исповедь и причастие. И то не всегда сразу, а лишь со временем.

Поверьте !

Venera Bunesko

Когда ты едва встав в очередь на прием к врачу, достаешь из штанов и начинаешь нервно дрочить. Сплевывая при этом на пол.