Дмитрий Чернов

А почему президент так много тратит денег на вооружения страны и так мало на развития бизнеса?

Это моё понимания того что Росся отстаёт в развитии бизнеса.

Сергей Крутяков

Вооружение выгоднее.

Кирилл Пратько

Сразу видно-что вы не бизнесмен. На развитие бизнеса ничего и не надо тратить, его надо хотя бы не обкладывать непомерными взятками.. .
Ну а вооружение. Этот ублюдок, путин защищает интересы граждан его государства- это абрамовичей, прохоровых и прочих аналогичных. А мы для него давно не граждане, подозреваю, что мы для него даже и не люди...

Арам Манукян

Может он жмот

Ирина Пинчукова

Бизнес личное дело каждого предпринимателя, и президент совершенно не причем

Тавриз Аббасов

Бизнесу не надо помогать. Главное, чтоб не мешали.